Struktur Organisasi Fakultas dan Program Studi

A. FAKULTAS  KEGURUAN  DAN  ILMU  PENDIDIKAN

Dekan                                                                 :  Dr. Damianus Talok, M.A.
Wakil Dekan I                                                      :  Dr. Kristo Djawa Djong, M.Pd.

Wakil Dekan II                                                     :  Vinsensia H. B. Hayon, S.Pd., M.Pd.  

Kepala Pusat Penjamin Mutu                                  :  Yohanes Ovaritus Jagom, S.Pd., M.Pd. 
Ketua Program Studi Bimbingan dan Konseling        : Dra. Maria Erlinda, M.Pd.

Sekretaris Program Studi Bimbingan dan Konseling   :  Dra. Matilda Pia Bone, M.Pd.
Ketua Program Studi Pendidikan Bahasa Inggris       :  Dr. Elvis Albertus Bin Toni, S.Pd., M.A.

Sekretaris Program Studi Pendidikan Bahasa Inggris :  Maria Goreti Djehatu, S.Pd., M.Pd.
Ketua Program Studi Pendidikan Matematika           :  Aloysius Joakim Fernandez, S.Si., M.Si.

Sekretaris Program Studi Pendidikan Matematika     :  Wilfridus Beda Nuba Dosinaeng, S.Pd., M.Pd.
Ketua Program Studi Pendidikan Biologi                  :  Drs. Lukas Seran, M.Kes

Sekretaris Program Studi Pendidikan Biologi            :  Getrudis W. Nau, S.Pd., M.Si
Ketua Program Studi Pendidikan Kimia                   :  Maria Benedikta Tukan, S.Pd, M.Pd

Sekretaris Program Studi Pendidikan Kimia             :  Anselmus Boy Baunsele, S.Pd., M.Sc.
Ketua Program Studi Pendidikan Fisika                  :  Egidius Dewa, S.Pd., M.Si.

Sekretaris Program Studi Pendidikan Fisika            :  Maria Ursula Jawa Mukin, M.Pd.

Ketua Program Studi Pendidikan Musik                 :  Flora Ceunfin, S.Sn., M.Sn.

Sekretaris Program Studi Pendidikan Musik           :  Maria K. A. C. S. Dewi Tukan, S.Sn., M.Sn.

Kepala Lab. Bimbingan Konseling                        :  Br. Kristinus Sembiring SVD, S.Pd., M.Pd.

Kepala Lab. Bahasa Inggris                                 :  Dra. Floribertha Lake, S.S., M.A.
Kepala Tata Usaha                                             :  Imelda Mau Baghi, S.E.


B.  FAKULTAS TEKNIK
Dekan                                             :  Patrisius Batarius, S.T., M.T.

Wakil Dekan I                                  :  Kristina Bebhe, S.T., M.T. 

Wakil Dekan II                                 :  Paulus Sianto, S.T., M.T. 

Kepala Pusat Penjamin Mutu              :  Priseila Pentewati, S.T., M.Si.      

Ketua Program Studi Teknik Sipil        :  Dr. Don Gaspar N. Da Costa S.T., M.T.

Sekretaris Program Studi Teknik Sipil  :  Christiani Chandra Manubulu, S.T., M.Eng.   

Ketua Program Studi Arsitektur          :  Benedictus Boli, S.T., M.T.                           

Sekretaris Program Studi Arsitektur    :  Yuliana Bhara Mberu, S.T., M.T.                  

Ketua Program Studi Ilmu Komputer  :  Paulina Aliandu, S.T., M.Cs.

Sekretaris Program Studi Ilmu Komputer :  Frengky Tedy, S.T., M.T.

Kepala Lab. Teknik Sipil                    :  Mauritus I. R. Naikofi, S.T., M.T.    

Kepala Lab. Auto Cad                       :  Reginaldo Ch. Lake, S.T., M.T.        

Kepala Studio Arsitektur                   :  Ir. Rickardus Daton, S.T., M.T.     

Kepala Lab. Ilmu Komputer              :  Emerensiana Ngaga, S.T., M.T.                     

Kepala Tata Usaha                          :  - 


C. FAKULTAS EKONOMIKA DAN BISNIS
Dekan                                                              :  Jou Sewa Adrianus, S.E., M.M.
Wakil Dekan I                                                   :  Daniel Taolin, S.E., M.Si.

Wakil Dekan II                                                 :  Rere Paulina Bibiana, S.E., M.Si.

Kepala Pusat Penjamin Mutu                              :  Anggraeny Paridy, S.E., M.Si.
Ketua Program Pasca Sarjana                             :  Dr. Simon Sia Niha, S.E., M.Si. 
Sekretaris Program Pasca Sarjana                       :  Dr. Henny A. Manafe, S.E., M.M
Ketua Program Studi Ekonomi Pembangunan       :  Emiliana Martuti Lawalu, S.E., M.E.
Sekretaris Program Studi Ekonomi Pembangunan :  Adrianus Ketmoen, S.E., M.M.
Ketua Program Studi Manajemen                        :  Rosadalima Tisu, S.E., M.M.
Sekretaris Program Studi Manajemen                  :  Maria B. M. G. Wutun, S.E., M.M.
Ketua Program Studi Akuntansi                          :  Wilhelmus Mustari, S.E., M.Acc.
Sekretaris Program Studi Akuntansi                    :  Kornelius K. Kroon, S.E., M.M.

Kepala Lab. Komputer                                       :  Maria Odriana Veronika Moi, S.E., M.Sc. 

Kepala Tata Usaha                                            :  Angelina Penun, S.H.


D.     FAKULTAS  ILMU  SOSIAL  DAN  ILMU  POLITIK
Dekan                                                       :  Drs. Marianus Kleden, M.Si.
Wakil Dekan I                                            :  Apolinarius Gai, S.IP., M.Si.

Wakil Dekan II                                           :  P. Hendrik S. Bouk SVD, S.Fil., M.A. 

Kepala Pusat Penjamin Mutu                        :  Paulus A. K. L. Ratumakin, S.Fil., M.Si.
Ketua Program Studi Ilmu Pemerintahan       :  Veronika Ina Asan Boro, S.IP., M.Si
Sekretaris Program Studi Ilmu Pemerintahan :  Drs. Frans Bapa Tokan, M.A

Ketua Program Studi Administrasi Publik       :  Hendrikus L. Kaha, S.Sos., M.Si.

Sekretaris Program Studi Administrasi Publik :  Drs. Fransiskus Nyong, M.Si.
Ketua Program Studi Ilmu Komunikasi          :  Yoseph Andreas Gual, S.Sos., M.A.
Sekretaris Program Studi                             :  Fransiska D. Setiyaningsih, S.Sos., M.Si.

Kepala Lab. Ilmu Komunikasi                       :  Innosensia E. I. N. Satu, S.Sos., M.I.Kom.
Kepala Tata Usaha                                      :  Kristiana K. Golok, S.Pd.


E.     FAKULTAS HUKUM
Dekan                                       :  Dr. Yustinus Pedo, S.H., M.Hum.
Wakil  Dekan                             :  Finsensius Samara, S.H., M.Hum.
Kepala Penjamin Mutu                :  Benediktus Peter Lay, S.H., M.Hum.

Ketua Program Studi Hukum        :  Dwityas W. Rabawati, S.H., M.H.
Sekretaris Program Studi Hukum  :  Ernesta Uba Wohon, S.H., M.Hum
Kepala Tata Usaha                      :  Maria Felisita Nona Oi Kwure, S.E.


F.   FAKULTAS FILSAFAT
Dekan                                              :  Drs. Yohanes Subani, Lic.Iur.Can.  
Wakil Dekan                                     :  Rm. Drs. Theodorus Silab Pr, L.Th.

Kepala Pusat Penjamin Mutu              :  Rm. Dr. Oktovianus Naif Pr.
Ketua Program Studi Ilmu Filsafat       :  Rm. Siprianus Senda Pr, S.Ag., L.Th.Bib.
Sekretaris Program Studi Ilmu Filsafat :  Rm. Oktavianus Kosat Pr, S.Fil., M.Hum.
Kepala Tata Usaha                            :  Desiderius Metan, S.Fil.


G.    FAKULTAS MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM
Dekan                                      :   Drs. Stefanus Stanis, M.Si.
Wakil Dekan                              :  Br. Anggelinus Nadut, S.Si., M.Si.

Kepala Pusat Penjamin Mutu       :  Lodowik Landi Pote, S.Si., M.Sc.
Ketua Program Studi Biologi        :  Ir. Emilianus Pani, M.Si
Sekretaris  Program Studi Biologi :  Chatarina G. Semiun, S.Si., M.Si.
Ketua Program Studi Kimia          :  Gerardus Diri Tukan, S.Pd., M.Si.
Sekretaris  Program Studi Kimia   :  Christiani Dewi Q. M. Bulin, S.Si., M.Sc.
Kepala Tata Usaha                     :  Philipus Lepo, A.Md.